型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ANT MIMO WIFI 5GHZ 2P PCB 120MM
品牌 : Taoglas Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Flat Patch |
|---|---|
| Applications | WLAN |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| Frequency Group | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Gain | 4.63dBi |
| Height (Max) | 0.006" (0.15mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Number of Bands | 2 |
| Power - Max | 2W |
| Return Loss | - |
| Termination | Connector, IPEX MHFI |
| VSWR | - |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU