型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : 2.4GHZ CERAMIC CHIP ANTENNA
品牌 : Walsin Technology Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Chip |
|---|---|
| Applications | Bluetooth, WLAN |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Frequency Group | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 2dBi |
| Height (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bands | 1 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | - |
| Termination | Solder |
| VSWR | 2 |
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU