品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FUSE BRD MNT 7A 125VAC/VDC AXIAL
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
| Color | - |
| Current Rating | 7A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Axial |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.093" Dia x 0.280" L (2.36mm x 7.11mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU