品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Approvals | CSA, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200A AC, 400A DC |
| Color | - |
| Current Rating | 25A |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Melting I²t | 839.3 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU