品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE BRD MNT 3.15A 300VAC RADIAL
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cULus, KC, PSE/JET |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A |
| Color | - |
| Current Rating | 3.15A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 197.3 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 0.488" L x 0.252" W x 0.362" H (12.40mm x 6.40mm x 9.20mm) |
| Voltage Rating - AC | 300V |
| Voltage Rating - DC | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU