品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FUSE STRIP 425A 48VAC/VDC BOLT
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Lift Trucks |
|---|---|
| Approvals | UR |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 2.5kA |
| Class | - |
| Current Rating | 425A |
| Features | - |
| Fuse Type | Fuse Strip |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Rectangular, Blade |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 3.228" L x 1.195" W x 0.683" H (82.00mm x 30.35mm x 17.35mm) |
| Voltage Rating - AC | 48V |
| Voltage Rating - DC | 48V |
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU