型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES 47 OHM 2W 5% AXIAL
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 2W |
| Resistance (Ohms) | 47 |
| Size / Dimension | 0.197" Dia x 0.453" L (5.00mm x 11.50mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU