型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 5W |
| Resistance (Ohms) | 16 |
| Size / Dimension | 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | - |
| Tolerance | ±5% |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU