型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | VDE |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 120kA |
| Class | NH |
| Current Rating | 50A |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Square |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Rectangular, Blade |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) |
| Voltage Rating - AC | 500V |
| Voltage Rating - DC | 250V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU