品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | Telecom |
|---|---|
| Approvals | CE, UR |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100kA |
| Class | - |
| Current Rating | 125A |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Rectangular |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Blade Type, Module |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 1.846" L x 0.547" W x 1.824" H (46.89mm x 13.89mm x 46.34mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 80V |
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU