型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP FILM 2UF 10% 1KVDC RADIAL
品牌 : Illinois Capacitor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |
|---|---|
| Capacitance | 2µF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.4 mOhm |
| Features | Derating Recommended |
| Height - Seated (Max) | 1.772" (45.00mm) |
| Lead Spacing | 2.067" (52.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 575V |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU