品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP FILM 2UF 1KVDC RADIAL 6 LEAD
品牌 : Illinois Capacitor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |
|---|---|
| Capacitance | 2µF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.6 mOhm |
| Features | Derating Recommended |
| Height - Seated (Max) | 1.772" (45.00mm) |
| Lead Spacing | 2.067" (52.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | Radial - 6 Lead |
| Size / Dimension | 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 575V |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU