品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY OPTOMOS 600MA 4-SOP
品牌 : IXYS Integrated Circuits Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
|---|---|
| Load Current | 600mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| On-State Resistance (Max) | 800 mOhm |
| Output Type | AC, DC |
| Package / Case | 4-SOP (0.150", 3.81mm) |
| Relay Type | Relay |
| Supplier Device Package | 4-SOP (2.54mm) |
| Termination Style | Gull Wing |
| Voltage - Input | 1.2VDC |
| Voltage - Load | 0 ~ 60 V |
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
Altera公司全球营运及工程副总裁Bill Mazotti表示:「台积公司提供了一项非常先进且高度整合的封装解决方案来支援我们的Arria 10元件,此项产...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU