品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED SUPPLY CC AC/DC 18-36V 700MA
品牌 : Mag-LED Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 700mA |
|---|---|
| Dimming | Analog |
| Efficiency | 80% |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | 25W |
| Ratings | IP20 |
| Size / Dimension | 3.15" L x 3.07" W x 1.00" H (80.0mm x 78.0mm x 25.4mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current |
| Voltage - Input (Max) | 277VAC |
| Voltage - Input (Min) | 120VAC |
| Voltage - Isolation | 2kV (2000V) |
| Voltage - Output | 18 ~ 36 V |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU