型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : PWR SUP 250W 3.3/5/12/-12V QUAD
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Efficiency | 82.2% |
| Mounting Type | Compact PCI® |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | - |
| Output | 5V, 3.3V, ±12V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 5 VDC @ 40A |
| Output - 2 @ Current (Max) | 3.3 VDC @ 40A |
| Output - 3 @ Current (Max) | 12 VDC @ 5.5A |
| Output - 4 @ Current (Max) | -12 VDC @ 2A |
| Package / Case | Module |
| Power (Watts) | 250W |
| Size / Dimension | 6.40" L x 1.60" W x 5.07" H (162.5mm x 40.6mm x 128.7mm) |
| Type | Isolated |
| Voltage - Input | 36 ~ 75 V |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU