品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 15W
品牌 : Inventus Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 3A |
| Efficiency | 80% |
| Form | Desktop (Class I) |
| Input Type | Cord |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Output Connector | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Polarization | Positive Center |
| Power (Watts) | 15W |
| Region Utilized | North America |
| Size / Dimension | 3.35" L x 1.97" W x 1.30" H (85.0mm x 50.0mm x 33.0mm) |
| Voltage - Input | 100 ~ 240 VAC |
| Voltage - Output | 5V |
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU