品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 5W
品牌 : Phihong USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1A |
| Efficiency | Level VI |
| Form | Wall Mount |
| Input Type | Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) |
| No Load Power Consumption | 75mW (Max) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 45°C |
| Output Connector | USB A Receptacle |
| Polarization | - |
| Power (Watts) | 5W |
| Region Utilized | North America |
| Size / Dimension | 2.36" L x 1.85" W x 0.59" H (60.0mm x 47.0mm x 15.0mm) |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU