品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : REGULATOR 5V 3A 28VIN 3PSIP HRZ
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 3A |
| Efficiency | 80% |
| Features | OTP, SCP |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Package / Case | 3-SIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | 0.93" L x 1.01" W x 0.38" H (23.6mm x 25.7mm x 9.7mm) |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Voltage - Input (Max) | 28V |
| Voltage - Input (Min) | 8V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU