品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONV DC-DC 15W +15V/-15V DUAL
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 500mA, 500mA |
| Efficiency | 82% |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 7-DIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 15W |
| Size / Dimension | 2.02" L x 1.62" W x 0.55" H (51.3mm x 41.2mm x 14.0mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 72V |
| Voltage - Input (Min) | 20V |
| Voltage - Isolation | 700V |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Voltage - Output 2 | -15V |
| Voltage - Output 3 | - |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU