品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DETECTOR 5MM NARR 60NM 95W TO-39
品牌 : Opto Diode Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Active Area | 5mm² |
|---|---|
| Color - Enhanced | - |
| Current - Dark (Typ) | 1nA |
| Diode Type | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Package / Case | - |
| Response Time | 1µs |
| Responsivity @ nm | 0.6 A/W @ 880nm |
| Spectral Range | 400nm ~ 1100nm |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 5V |
| Wavelength | 880nm |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU