品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | High Frequency, Switching |
|---|---|
| Capacitance | 0.015µF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Features | - |
| Height - Seated (Max) | 0.594" (15.10mm) |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.748" L x 0.240" W (19.00mm x 6.10mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Voltage Rating - DC | 400V |
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU