品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 90mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Zero-Peak Signal |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 12.0mm Dia x 4.3mm H |
| Sound Pressure Level | 85dB @ 3V, 5cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3V |
| Voltage Range | 2 ~ 4V |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU