品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 3300µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 1.1A @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 10V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU