型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DC/DC CONVERTER 5V 0.7A
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 700mA |
| Efficiency | 76% |
| Features | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 24-DIP Module (13 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 4W |
| Size / Dimension | 1.30" L x 0.79" W x 0.33" H (33.0mm x 20.1mm x 8.4mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 16.8V |
| Voltage - Input (Min) | 4.7V |
| Voltage - Isolation | 1kV (1000V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU