型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 12A |
| Efficiency | 88% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-DIP Module, 1/4 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 40W |
| Size / Dimension | 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.3mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 76V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU