品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 12A |
| Efficiency | 85% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-DIP Module, 1/4 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 30W |
| Size / Dimension | 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.3mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 76V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Voltage - Output 1 | 2.5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU