品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONV DC/DC 3.3V 66W 20A
品牌 : Murata Power Solutions Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 20A |
| Efficiency | 89% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-DIP Module, 1/8 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 66W |
| Size / Dimension | 2.30" L x 0.90" W x 0.34" H (58.4mm x 22.9mm x 8.6mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU