品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONV DC/DC 8W 18-75VIN +/-05VOUT
品牌 : Recom Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 800mA, 800mA |
| Efficiency | 85% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OVP, SCP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 24-SMD Module (18 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 8W |
| Size / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Isolation | 1.6kV (1600V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | -5V |
| Voltage - Output 3 | - |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU