型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONV DC/DC 8W 9-36VIN +/-15VOUT
品牌 : Recom Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 267mA, 267mA |
| Efficiency | 85% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OVP, SCP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 24-SMD Module (18 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 8W |
| Size / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Voltage - Isolation | 1.6kV (1600V) |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Voltage - Output 2 | -15V |
| Voltage - Output 3 | - |
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU