型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : POWER MODULE DC/DC 1X1 BRICK 5V
品牌 : Delta Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 7A |
| Efficiency | 90% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 111°C |
| Package / Case | 6-SMD Module, 1x1 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 35W |
| Size / Dimension | 1.30" L x 0.96" W x 0.34" H (33.0mm x 24.4mm x 8.6mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 2.25kV (2250V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU