型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| CCT (K) | 6000K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 1A |
| Current - Test | 350mA |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 135 lm (130 lm ~ 139 lm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 133 lm/W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead, Exposed Pad |
| Viewing Angle | 115° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.9V |
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU