品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| CCT (K) | 6200K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 (Typ) |
| Current - Max | 1.5A |
| Current - Test | 350mA |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 144 lm (139 lm ~ 148 lm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 142 lm/W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead, Exposed Pad |
| Viewing Angle | 125° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.9V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU