品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| CCT (K) | 2700K 3-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | 97 |
| Current - Max | 3.8A |
| Current - Test | 2.8A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 4390 lm (Typ) |
| Height | 2.60mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 35.00mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 53 lm/W |
| Size / Dimension | 49.50mm W x 45.30mm H |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 29.4V |
| Wavelength | - |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU