品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| CCT (K) | 2700K 3-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | 97 |
| Current - Max | 3A |
| Current - Test | 2.1A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 2795 lm (Typ) |
| Height | 2.60mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 35.00mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 57 lm/W |
| Size / Dimension | 49.50mm W x 45.30mm H |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 23.5V |
| Wavelength | - |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU