品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| CCT (K) | 5600K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Square |
| CRI (Color Rendering Index) | 65 (Typ) |
| Current - Max | 2.5A |
| Current - Test | 1.75A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 2200 lm (Typ) |
| Height | 3.50mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 75 lm/W |
| Size / Dimension | 22.80mm L x 25.80mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 16.6V |
| Wavelength | - |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU