品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED ARRAY RED/GREEN/BLUE
品牌 : Lighting Science Group Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | - |
|---|---|
| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Configuration | Round |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | - |
| Current - Test | 350mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | - |
| Height | 4.32mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 20.32mm Diameter |
| Temperature - Test | - |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength | - |
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU