型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED LT STRIP FLEX 12V WHT 3300K
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 3300K |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 133mA |
| Current - Test | 133mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | - |
| Height | 2.29mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 500.00mm L x 8.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| Type | LED Engine |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength | - |
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU