型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| CCT (K) | 5500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Round |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 350mA |
| Current - Test | - |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 45 lm (Typ) |
| Height | 15.50mm |
| Lens Type | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 48.00mm Diameter |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Engine |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.42V |
| Wavelength | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU