型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| CCT (K) | 3300K |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Round |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 350mA |
| Current - Test | - |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 20 lm (Typ) |
| Height | 15.50mm |
| Lens Type | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 48.00mm Diameter |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Engine |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.42V |
| Wavelength | - |
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU