型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Background Color | Green |
|---|---|
| Backlight | LED - Yellow/Green |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Character Size | 11.48mm H x 5.96mm W |
| Display Format | 8 x 1 |
| Display Mode | Transflective |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Dot Size | 1.16mm W x 1.40mm H |
| Interface | RS-232 |
| Number of Characters | 8 |
| Operating Temperature | - |
| Outline L x W x H | 77.00mm x 54.00mm x 26.20mm |
| Text Color | Gray |
| Viewing Area | 56.50mm L x 22.00mm W |
| Voltage - Supply | 5V |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU