型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISO 5KV TRANS 8DIP GULL WING
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 8mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 50% @ 16mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 19% @ 16mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 8-DIP Gull Wing |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 200ns, 600ns |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 20V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU