品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : OPTOISO 3.75KV TRANS 6-SO 4 LEAD
品牌 : Toshiba Semiconductor and Storage
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 600% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 50% @ 5mA |
| Input Type | AC, DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 6-SMD (4 Leads), Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2µs, 3µs |
| Supplier Device Package | 6-SO, 4 Lead |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 3µs, 3µs |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.25V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 80V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU