品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : OPTOISO 3.75KV TRANSISTOR
品牌 : Isocom Components 2004 LTD
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 8mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 50% @ 16mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 19% @ 16mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | - |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 800ns, 800ns (Max) |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 20V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU