型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OPTOISO 5.3KV 4CH DARL 16SMD
品牌 : Vishay Semiconductor Opto Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 125mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | - |
| Current Transfer Ratio (Min) | 500% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Output Type | Darlington |
| Package / Case | 16-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 16-SMD |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 15µs, 30µs |
| Vce Saturation (Max) | 1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.25V |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 30V |
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU