型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 24QFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Clock Sync | Yes |
|---|---|
| Control Features | Enable, Frequency Control, Phase Control, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 96% |
| Frequency - Switching | 75kHz ~ 500kHz |
| Function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Phases | 2 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 24-WQFN Exposed Pad |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 24-QFN (5x5) |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Boost, SEPIC |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8.5 V ~ 36 V |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU