型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 10mA |
| Current - Supply | 1.4mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 6µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C |
| Tolerance | ±0.6% |
| Voltage - Input | 4.5 V ~ 33 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.5V |
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
威世通过收购许多著名品牌的的分立电子元件的厂商促进了公司发展,例如:达勒(Dale)、思芬尼(Sfernice)、迪劳瑞(Draloric)、思碧(Sprague)、威...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU