品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC VREF SHUNT ADJ SOT25
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 100µA |
|---|---|
| Current - Output | 15mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | SOT-25-5 |
| Temperature Coefficient | - |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 18V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.24V |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU