型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC LOAD SW LVL SHIFT 1.2A SC70-6
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.2A |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | Slew Rate Controlled |
| Input Type | - |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 180 mOhm |
| Supplier Device Package | SC-70-6 (SOT-363) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 1.8 V ~ 8 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU