品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC RELAY/LAMP DRIVER 14-SOIC
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 300mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature |
| Features | - |
| Input Type | Inverting, Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | Bipolar |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Switch Type | Relay, Solenoid Driver |
| Voltage - Load | 8 V ~ 30 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU