型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC SSR HIGH SIDE QUAD POWERSO10
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Features | Status Flag |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 200 mOhm (Max) |
| Supplier Device Package | 10-PowerSO |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 10 V ~ 36 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU